Lv En Ru

Expo Beauty

       
КОГДА ЧТО ГДЕ ВРЕМЯ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАТОР
24 МАРТА СЕМИНАРЫ KONFERENČU TELPA 1 11:30-14:30 Техники стрижек и структурное изменение волос / Вера Савенко, Ольга Лупинская  и Сергей Даровик  (Украина) Double D Professional
15:30-18:30 Техники стрижек и структурное изменение волос / Вера Савенко, Ольга Лупинская  и Сергей Даровик  (Украина) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 2 11:00-14:00 Техники стрижки, которые не требуют укладки / Александр Славин (Россия, Москва) и Мария Тихомирова (Латвия, Рига) Double D Professional
15:00-18:00 Техники стрижки, которые не требуют укладки / Александр Славин (Россия, Москва) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 3 11:00-19:00 Berrywell Academy Wawe / Светлана Ермолаева (Украина) Double D Professional
КОНКУРСЫ KONKURSA LAUKUMS 1 12:00-17:00 ATKLĀTAIS LATVIJAS FRIZIERU ČEMPIONĀTS Latvijas Frizieru un Kosmetologu Asociācija
KONKURSA LAUKUMS 2 11:00-13:00 Brīvas aktivitātes Latexpo
KONKURSA LAUKUMS 2 14:00-19:00 SPA SCHOOL йога для посетителей LATVIJAS SPA&WELLNESS Federācija, masāžas tehnoloģiju skola SPA SCHOOL
АКТИВНОСТИ SKATUVE 12:00-13:00

Brīvas aktivitātes

13:00-14:00 Brīvas aktivitātes Latexpo
14:00-15:00 Cut& Сolor System 21 / Александр Славин un Мария Тихомирова - Показ Double D Professional
15:00-16:00 Cтруктурное изменение волос / Вера Савенко (Украина) - Показ Double D Professional
16:00-16:30 ATKLĀTAIS LATVIJAS FRIZIERU ČEMPIONĀTS - Показ конкурсных работ Latvijas Frizieru un Kosmetologu Asociācija
18:30-19:00 ATKLĀTAIS LATVIJAS FRIZIERU ČEMPIONĀTS - Награждение Latvijas Frizieru un Kosmetologu Asociācija
Stends 11:00-18:00 Бесплатный профессиональный макияж Make-Up Atelier Paris Latvia
           
25 МАРТА СЕМИНАРЫ KONFERENČU TELPA 1 11:00-14:00 Техники окраски волос / Ольга Лупинская, Сергей Даровик и Вера Савенко  (Украина) Double D Professional
15:00-18:30 Техники окраски волос / Ольга Лупинская, Сергей Даровик и Вера Савенко  (Украина) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 2  11:00-13:30 Техник — колорист / Александр Славин (Россия, Москва) Double D Professional
14:30-18:00 Техник — колорист / Александр Славин (Россия, Москва) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 3 11:00-19:00 Berrywell Academy COLOR / Светлана Ермолаева (Украина) Double D Professional
КОНКУРСЫ KONKURSA LAUKUMS 1 12:00- 14:00 МИФЫ НАРОДОВ МИРА / Открытый Балтийский Конкурс Визажистов / Номинации: Fantasy make-up / Facepainting Балтийская Ассоциация Визажистов и имидж-дизайнеров 
14:00- 19:00 Brīvas aktivitātes Latexpo
KONKURSA LAUKUMS 2 12:30- 13:10 SPA SCHOOL Конкурс студентов - Аллея Мастеров (I часть) LATVIJAS SPA&WELLNESS Federācija, masāžas tehnoloģiju skola SPA SCHOOL
14:30- 15:10 SPA SCHOOL Конкурс студентов - Аллея Мастеров (II часть) LATVIJAS SPA&WELLNESS Federācija, masāžas tehnoloģiju skola SPA SCHOOL
АКТИВНОСТИ SKATUVE 12:00-13:00 Праздник журнала "ЛЮБЛЮ" Журнал "ЛЮБЛЮ"
14:00-14:50 Техники окраски волос / Ольга Лупинская, Сергей Даровик и Вера Савенко  (Украина) - Показ Double D Professional
15:00-16:00 МИФЫ НАРОДОВ МИРА / Номинации: Fantasy make-up / Facepainting - Награждение Балтийская Ассоциация Визажистов и имидж-дизайнеров 
16:00- 16:40 SPA SCHOOL конкурс - Награждение LATVIJAS SPA&WELLNESS Federācija, masāžas tehnoloģiju skola SPA SCHOOL
17:00-19:00 Print Inspiration Show
Natella Vorobjova
Stends 11:00-18:00 Бесплатный профессиональный макияж Make-Up Atelier Paris Latvia
           
26 МАРТА СЕМИНАРЫ KONFERENČU TELPA 1  11:30-14:30 Техники причёсок из длинных волос и СПА ритуалы / Сергей Даровик, Ольга Лупинская и Вера Савенко (Украина)  Double D Professional
15:00-18:00 Техники моделирования вечерних причёсок из длинных волос / Анатолий Болгов (Латвия) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 2 11:00-14:00 Техник — колорист / Александр Славин (Россия, Москва) Double D Professional
14:30-18:00 Техник — колорист / Александр Славин (Россия, Москва) Double D Professional
KONFERENČU TELPA 3 11:00-19:00 Berrywell Academy  Style& Care / Вера Савенко (Украина) Double D Professional
КОНКУРС  Ы KONKURSA LAUKUMS 1 11:00-12:00 Конкурс Креативный MAKE-UP Baltijas Imidža Speciālistu Asociācija 
13:00-14:00 Конкурс FASHION FACE Baltijas Imidža Speciālistu Asociācija / "Paese"
KONKURSA LAUKUMS 2 10:00-13:30 I Независимый Балтийский конкурс по перманентному макияжу iColor Academy (Latvija)
14:00-19:00 Brīvas aktivitātes LATEXPO 
АКТИВНОСТИ SKATUVE 11:00-13:00 Wedding SHOW LATEXPO
14:00-14:30 СПА ритуалы и презентация их клиентам салона. Средства по уходу за волосами в домашних условиях / Светлана Ермолаева (Украина)  Double D Professional
14:30-14:50 Техники причёсок из длинных волос / Сергей Даровик (Украина) - Показ Double D Professional
15:00-15:30 Конкурс Креативный MAKE-UP - Награждение Baltijas Imidža Speciālistu Asociācija
15:30-16:00 Конкурс FASHION FACE - Награждение Baltijas Imidža Speciālistu Asociācija / "Paese"
16:30-17:30 I Независимый Балтийский конкурс по перманентному макияжу - Награждение iColor Academy (Латвия)
Stends 11:00-17:00 Бесплатный профессиональный макияж Make-Up Atelier Paris Latvia

 Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия.